Ухта



  Все новости

Поиск московской недвижимости и расчет ипотеки – на одном сайте

При выборе жилой или коммерческой недвижимости возникают две основные проблемы. Первая связана с поиском подходящего варианта в конкретном районе города, с нужной площадью и планировкой. Вторая трудность – выбор банка, в котором будет оформлен договор ипотечного кредитования (если недвижимое имущество будет приобретено именно таким способом).

На сайте https://avaho.ru/novostroyka/moskva/ можно решить обе проблемы. В обширной базе данных собраны актуальные объявления о продаже жилья и коммерческой недвижимости в московских новостройках. Для расчета ипотеки предусмотрен онлайн-калькулятор. С его помощью можно составить график внесения платежей, рассчитать общую переплату по процентам, а также выбрать подходящий банк, готовый предложить самые выгодные условия ипотеки.


По каким параметрам можно выбрать недвижимость на Avaho

На сайте можно отсортировать объявления о продаже квартир и коммерческих помещений по множеству критериев:

  • Класс. В зависимости от цены за квадратный метр, престижности района и уровня комфорта помещений квартиры делятся на четыре класса: эконом, комфорт, бизнес и элит.
  • Транспортная инфраструктура. В поисковом фильтре на сайте Avaho можно указать расстояние до ближайшей станции метро в километрах, времени ходьбы или езды. Также можно отсортировать объявления застройщиков по расположению зданий относительно МКАД.
  • Форма продажи. Недвижимость в столичных новостройках можно купить разными способами: по договору долевого участия, в рассрочку, по программе trade-in, с привлечением субсидий или военной ипотеки.
  • Удобства для жильцов. В онлайн-сервисе предусмотрена возможность расширенного поиска недвижимости по таким параметрам, как наличие мусоропровода и кладовых помещений, автомобильных парковок, панорамного остекления и других удобств.

Калькулятор ипотеки

После выбора подходящей квартиры или коммерческой недвижимости можно сразу произвести расчет ипотечного кредита. В онлайн-калькуляторе на сайте Avaho нужно указать общую стоимость, величину первоначального взноса, срок кредитования, величину процентной ставки и дату начала платежей. Программа автоматически произведет расчеты и отобразит детализированный график с помесячными платежами и расшифровкой сумм (доля основного долга и процентов по ипотеке). Также на странице вы увидите список российских банков с наиболее выгодными условиями кредитования.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад